Артикул: APZ15S-750
Нет в наличии
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид затвора
- Комбинированный
Вид решетки
- С щелью для воды
Диаметр сливного отверстия
- 50 мм
Максимальная нагрузка, кг
- 300
Материал
- Нержавеющая сталь
Размер
- 750 мм
Сифон
- Стандартный
Скорость стока воды
- 68.8 л/мин
Слив
- Горизонтальный
Страна-производитель
- Чехия
Цвет
- Серые
Серия
- APZ
Модель
- 15
Особенности
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Крюк для демонтажа
  2. Монтажный комплект: шуруп Ø6×50 – 2 шт., дюбель Ø10 – 2 шт.
  3. Монтажная крышка желоба - полистирол
  4. Защитная пленка для воротника
  5. Решетка для наклеивания различных типов напольных покрытий шаблон для резки плитки на решетку
  6. Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты
  7. Водоотводящий желоб с сифоном
ОПИСАНИЕ
Область применения
  • Для безбарьерного доступа
  • Для водоотведения в душевых на уровне пола
  • Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены
  • Для использования различных типов напольных покрытий
  • Для использования внутри помещений
Свойства
  • Элегантный дизайн, благодаря решетке для вставки плитки без рамочки из нержавеющей стали
  • Материал сифона: полипропилен
  • Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301
  • Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
  • Возможность изготовления с комбинированным гидрозатвором - APZ15-750 SMART
  • Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
  • Сифон прочно соединяется с желобом – 100% водонепроницаемость